от TOKICO к HITACHI

01.12.2016

от TOKICO к HITACHI
(Сменилось название бренда, но не суть)

Компания Tokico Technology Ltd*, производящая высококачественную японскую гидравлику TOKICO для ТРК (бензин, керосин, дизтопливо, газ LPG, SNG и др.)  c апреля 2015 г.  меняет название на Hitachi Automotive Systems Measurement, Ltd.  И летом 2016 г продукцию данного направления начала выпускать под маркой «HITACHI», сохраняя при этом бренд «TOKICO».  

*Историческая справка

Компания TOKICO  работает на рынке уже более 70 лет. Начало берет с предприятия под названием Tokyo Kiki Ltd, занимающегося разработкой и выпуском гидравлического и пневматического оборудования, в том числе оборудования для АЗС и АГЗС. Первый завод компании начал работать в 1938 году.

В 1952 году компания TOKICO вышла на Токийскую фондовую биржу, в 1961 открыла завод в городе Сагами и вышла на фондовые биржи Осаки и Нагои. Спустя три года, в 1964 году была учреждена дочерняя компания TOKICO NAGANO Ltd., а в 1965 году компания Tokyo Kiki Ltd была переименована в TOKICO Ltd. (позже известная как Tokico Technology Ltd.), под которым стала известна во всем мире. В этом же году был открыт завод в Яманаси.

В 2004 году начался процесс вхождения TOKICO Ltd (Tokico Technology Ltd.),. в состав концерна Hitachi. В 2005г. все формальности были завершены, торговая марка «TOKICO» осталась прежней, а производство теперь полностью принадлежало Hitachi.

Гидравлику известного японского бренда TOKICO (HITACHI) в своих ТРК мы используем с 2006 года. Мы и наши клиенты очень довольны качеством всех компонентов. Радует стабильная и четкая работа измерителей и насосных моноблоков. Поскольку, география наших поставок ТРК обширна, мы можем с уверенностью сказать, что гидравлика TOKICO (HITACHI) одинаково хорошо себя зарекомендовала в различных климатических условиях, как в Якутии при температурах ниже - 50°С, так и на юге средней Азии в +45°С, работает стабильно и уверенно. Мы продолжаем наше успешное сотрудничество с TOKICO (HITACHI).


все новости